X

ÚLTIMAS NOTÍCIAS /

Programa Auxílio Transporte: Lista dos Inscritos

Terça-feira, 12 de março de 2019

Visualizada 223 vezes


A Prefeitura de Pontal do Paraná, através da Secretaria de Educação, informa a lista dos inscritos do Programa Auxílio Transporte, a comissão do Programa realizará a análise do inscritos, posteriormente realizará a lista dos aprovados pela comissão.

Nome do Candidato

Adriana Krebs Chaves

Alessandra de Araujo Malagi

Alif Kodaka Nunes

Aline Aline da Cruz Gonçalves

Aline Bora Sieczko

Amanda Cristina Parada

Amanda Rodrigues Miranda de Pontes

Ana Beatriz Lodi Palma

Ana Carolina Derengoski

Anderson Alex Durante

Andrielly Stephani Nogueira dos Santos

Anna Clara Pereira

Ariadnes Casas Machado Januario

Augusto Pereira Camargo

Beatriz Rossi de Lima

Betiem Aparecida de Lima Iran

Brenda Antunes Martins

Breno Campos Ribeiro

Brian Fellipe Nunes

Caio Jesus Vianeda

Carlos Willian Santos de Camargo

Caroline dos Santos Mesquita

Cledmara Pereira do Amaral

Davi Teles Carlos

Dayane Veridiano Santos

Emanuel Mendes da Silva

Emilly Fernanda Oliveira da Silva

Estephany Vicente Maia Neves

Felipe de Moraes Dutra

Felipe Pereira Forte

Gabriela de Paula Costa

Geovana Maria de Godoy

Giancarlo Cavalcante dos Santos

Giovanna Adas Venancio

Giovanna Palamini Pedroso

Giovanna Rebuli de Abreu Tavares

Glenda Brito de Souza

Graziele Aparecida Martins

Guilherme Alvaro Silveiro

Guilherme Freitas Batista Polinario

Hasna Morgana Marques Felix

Hyrllan Xavier Simões

Isabella dos Santos Ramos Fortes

Izabel Cristina PereiraMaria Vitoria Sales da Silva

Izabele Dina da Silva

Janiele Karine Ferreira Nunes

Jared Domingues

João Gabriel Serafim Mota

João Guilherme de Souza Brasil

João Vitor Batista das Neves

Jose Victor Fagonello

Julia Isabela da Silva Cordeiro

Julia Lacerda Oliveira Novaes

Julia Miranda Iunq da Cunha

Julie Yagnes Kodaka Nunes

Kailani Merisio da Silva

Kamila Vitoria Casas Machado

Karine Gonçalves das Neves

Kauane Goes Werneck de Capistrano

Kawany Leticia Eugenio

Kayane Gonçalves Teixeira

Leonardo Bitencourt Isidoro

Leticia dos Santos M. da Silva Raduan

Lidiane Lopes Ramos

Luana Alves Camargo Brito

Luana Alves Pereira

Luana Laura Bucenko Gutstein

Lucas Gasperin Tavares

Lucas Kayure Crisanto

Luciane Mafra Muller

Luis Ricardo Cordeiro Fernandes

Luiz Eduardo de Moraes Pereira Afonso

Maria Gabrielly da Silva

Mariana Machado Pedroso

Mateus Assumpção de Matto

Matheus Nilson Jaques Sell

Mauricio G. Nascimento Correia

Mauricio G. Nascimento Correia

Maykoll F. Nogueira dos Santos

Monica dos Reis Neves

Natally Malaquias Tulio

Patrick Gabriel Matos Merlin

Pedro de Azevedo Martins

Rafaella Ribeiro Malaquias dos Santos

Renata Moenster da Silva

Roziane Sans Xavier

Thammy Cristine Hipolito de Oliveira

Tiago Araujo de Freitas

Victor Augusto Correa Vicente

Victor Henrique dos Santos Silva

Vinicios Thomaz do Nascimento

Vinicius Gustavo de Souza

Vitor Renzo Leite Milet Brandao

Wanessa Cristina Livieri

Wellington Machado Isidoro

Yasmin Furquim

 

 

 

 Galeria de Fotos

 Outras Notícias

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: Segunda à Sexta-feita: DAS 08H00 ÀS 12H00 E DAS 13H30 ÀS 17H00
REDES SOCIAIS